Москва, ЦАО, Дербеневская набережная, дом 7 стр. 10, 115114
Подробная информация
Арендовать офис в Деловом квартале "Новоспасский" класс В, на Дербеневской набережной, 7с9 в ЦАО г. Москва в пятнадцати минутах пешком от метро Павелецкая . Аренда офиса без комиссии от собственника.
Коммерческие условия
Минимальный срок аренды | 11 месяцев |
Эксплуатационные платежи, м2 в год | включены |
Налоги | включены |
Парковка наземная (1 м/м в месяц) | 13000 р. |
О бизнес-центре:
Деловой квартал "Новоспасский"
Новоспасский бизнес-комплекс находится на Дербеневской набережной, д. 7с22. Близкое расположение к станциям метрополитена "Пролетарская" и "Павелецкая" увеличивает доступность офиса, что может помочь в ведении бизнеса. Дорога от бизнес-центра до ближайшей станции займет не более 15 минут пешком или около 8 минут на автомобиле. От расположенного рядом Павелецкого вокзала можно доехать до аэропорта Домодедово, воспользовавшись аэроэкспрессом.
Деловой квартал "В+" класса площадью около 112 тыс. м² состоит из 14 зданий, выстроенных из кирпича и восстановленных в 2007. В прошлом это были корпуса ситценабивной фабрики, ставшие просторными офисами в стилистике лофт. Во всех сооружениях комплекса установлены современные системы обеспечения безопасности, климатического контроля, подачи электроэнергии, а также пропускная система и рецепция. "Новоспасский" располагает офисами площадью 100-5197 м² с ремонтом, выполненным в классическом или лофт-стилях.
Расположение кафе, ресторана, банкоматов, терминалов, магазина, салона красоты, бассейна помогут рационально организовать рабочее время. Чтобы попасть на территорию центра необходимо миновать 4 пункта охраны. Рядом с комплексом — открытая стоянка для 1100 единиц автотранспорта.
Договор о найме заключает собственник комплекса. В стоимость входят НДС, оплата охраны, а также уборка, техобслуживание помещений, коммунальные платежи.
наземная | более чем на 1000 м/м |
Узнайте больше
Задайте интересующие вас вопросы владельцу объявления
Деловой квартал "Новоспасский"
-
Год постройки:1800
-
Тип здания:Лофт
-
Категория здания:Действующее
-
Общая площадь:112000 м2
-
видеонаблюдение
-
круглосуточная охрана
-
ЧОП
-
пропускная система
-
свободный вход
-
домофон
-
приточно-вытяжная вентиляция
-
естественная вентиляция
-
принудительная вентиляция
-
центральное кондиционирование
-
сплит системы
-
интернет
-
лифт
-
телефон
Класс | B |
Площадь | 237.78 м2 |
Этаж | 3 из 6 |
Статус объекта | Свободно |
Вход | общая входная группа |
Состояние | готово к въезду |
Планировка | смешанная |
Высота потолка | 3.6 м |
Новости рынка недвижимости
Подпишитесь на наши новости и будьте в курсе самых выгодных предложений
Коммерческие условия
Минимальный срок аренды | 11 месяцев |
Эксплуатационные платежи, м2 в год | включены |
Налоги | включены |
Парковка наземная (1 м/м в месяц) | 13000 р. |
Класс | B |
Площадь | 237.78 м2 |
Этаж | 3 из 6 |
Статус объекта | Свободно |
Вход | общая входная группа |
Состояние | готово к въезду |
Планировка | смешанная |
Высота потолка | 3.6 м |